официальный сайт

Новости

назад к новостям
19 Декабря 2018 10:32
Партийная футбольная команда «РЕУТ» третий раз стала обладателем Кубка Курской области по мини-футболу

- Результат справедлив. Это была замечательная игра, которая держала в напряжении зрителей до последней секунды. Не стало сенсацией, что победил «РЕУТ», - такие слова произнес, награждая участников финала Кубка Курской области по мини-футболу 2018 года, председатель федерации футбола Курской области Леонид Чаплыгин.

Итак, на мажорной ноте закончила спортивный сезон 2018 года футбольная команда «РЕУТ» (Курчатовский район), которая в августе вступила в Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Курской области. В марте этого года, в дополнительной встрече, так называемом «золотом матче» была разгромлена команда «Красная Поляна» (г.Железногорск) со счетом 7:1 и «РЕУТ» стал Чемпионом Курской области по мини-футболу (второй год подряд). А 16 декабря в заполненном до отказа спорткомплексе «Сейм» г.Льгова была повержена одна из лучших команд Курской области последних лет по футболу – команда «Кристалл» (г.Курск).

Это была захватывая, зрелищная игра двух достойных соперников. В обеих командах играли сильнейшие футболисты Курской области. Зрители получили огромное удовольствие от классной игры футболистов.

Если отдельно отметить игроков «РЕУТ», то это члены Казачьей партии - Свеженцев Сергей, Диденко Сергей, Губин Денис, Голобоков Александр, Губин Игорь и, конечно же, молодой вратарь Дмитрий Мезенцев, который не дрогнул в ответственный момент и выручил в нескольких голевых моментах команду.

В итоге – 6:1 в пользу «РЕУТ» и Кубок области по мини-футболу третий раз (за последние четыре года) у нашей команды.

Команда «РЕУТ» и болельщики выражают благодарность главе Курчатовского района Александру Ярыгину за помощь в организации и проведении кубка Курской области по мини-футболу 2018 года.

Центральный исполнительный комитет Казачьей партии поздравляет команду и ее главного тренера, руководителя регионального отделения Партии в Курской области партии Юрия Гладких с победой и желает новых спортивных достижений.