КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
08.07.2016 01:03
Поздравление Председателя Казачьей партии Николая Константинова с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Во все времена именно семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями, источником любви.

Мы чтим семейные ценности и личным примером показываем подрастающему поколению, что такое авторитет родителей, чувство супружеского долга, честь семьи, личная ответственность родителей за воспитание детей и ответственность детей перед родителями.

Семья – это государство в миниатюре. Государство – это большая многонациональная семья. Поэтому только возродив институт семьи как совокупность традиционных ценностей, мы можем рассчитывать на становление России как мировой державы.   

От всей души выражаю признательность супружеским парам, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания и уважения. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь, семейные традиции и искренность отношений.

Желаю всем российским семьям крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания! Будьте всегда рядом с теми, кому необходимы ваши любовь и верность!


Председатель Казачьей партии Российской Федерации
Н.Н. Константинов

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: