КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
10.10.2018 10:36
Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии приняла участие в открытии Межрегиональной выставки «Православная осень»

10 октября 2018 года председатель Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области Дана Пронина приняла участие в церемонии открытия IX межрегиональной выставки с международным участием «Православная Осень - 2018».

Выставка традиционно открылась в одном из самых людных мест столицы Сибири – здании Вокзала «Новосибирск-Главный». Организована она по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона, при поддержке мэрии города Новосибирска и администрации Новосибирской области.

В церемонии открытия выставки приняли участие протоиерей и церковно-общественный деятель Александр Реморов, представители мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области, прихожане православных храмов Новосибирской епархии.

Участниками выставки стали около 200 церковных и светских организаций из 79 регионов России, зарубежные представители Русской Православной Церкви Украины, Белоруссии, Молдавии, Греции, Палестины, Сирии и Сербии. 

В течение шести дней работы выставки все желающие могут познакомиться с особенностями православной культуры и быта, принять участие в тематических встречах и круглых столах, посетить концерты церковного хора и кинопоказы, приобрести православные книги, иконы, монастырские изделия и другие товары. 

Организация Выставки «Православная Осень» и участие в ней всей прогрессивной общественности: представителей Русской Православной Церкви, светской власти, политических партий, общественных организаций – дает возможность объединить усилия по сохранению и развитию духовных ценностей отечественной нравственности и культуры. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: