КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.11.2018 11:46
Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии приняла участие в V Юбилейном Сибирском экономическом форуме - 2018

Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Дана Пронина приняла участие в Сибирском экономическом форуме, который проходил в столице Сибири 22 – 23 ноября 2018 года.

Сибирский экономический форум - первый в России и крупнейший на всем пространстве Евразийского экономического союза.  Он стал важнейшим событием в сфере внешнеэкономических отношений между Россией и Азией, а именно, по экспорту и импорту с Китаем, Кореей, Индией, Японией и Таиландом. 

Участниками конференции стали представители научных и коммерческих российских компаний, среди которых Национальный исследовательский университет «Высшая Школа Экономики», АО «Российский экспортный центр», Московская школа управления Сколково, Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Активное участие в форуме приняли делегации азиатских компаний — крупных импортеров российских товаров.

Работа форума проходила в рамках четырех модулей: "Финансы", "Таможня и логистика", "Импорт" и "Экспорт". Для новосибирских коммерческих компаний важным событием форума стали Инвестиционная сессия «Сибирь — территория возможностей» и организация Зала презентаций Новосибирской области.

Для регионального отделения партии участие в Сибирском экономическом форуме – это возможность знакомства с современными российскими и международными экономическими тенденциями и новосибирскими предприятиями – лидерами региона и потенциальными партнерами Казачьей партии Российской Федерации. 

На первом снимке: председатель регионального отделения Дана Пронина с представителем партнерской организации - специалистом по PR-коммуникациям Издательского дома «Советская Сибирь» Валентином Лутаевым.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: