КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
06.11.2019 09:25
Председатель регионального отделения Казачьей партии Карелии Владимир Бондарев стал финалистом регионального конкурса «Лидеры Карелии 2019»

Проект «Лидеры Карелии» был задуман и воплощен в жизнь в 2018 году по инициативе Главы Республики Карелия для того, чтобы выявить и поддержать наиболее перспективных руководителей республики, привлечь к поиску новых путей решения социальных проблем талантливых управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Если в 2018 году на конкурс было подано 97 заявок, то в этом году их было более 260-ти со всех городов и районов Карелии. В течение шести месяцев по этапам отбора было проведено несколько заочных туров, два полуфинала, а также семинары и тренинги для финалистов помимо конкурсной борьбы. Участники конкурса прошли обучение в рамках государственной образовательной программы повышения квалификации «Современный руководитель: навыки эффективного управления». В сентябре этого года финалисты приняли участие в семинаре, где в режиме мозгового штурма им было предложено проанализировать и наметить возможные векторы развития актуальных для Республики Карелия направлений: развитие Арктических территорий Карелии; развитие Петрозаводской агломерации; сохранение и развитие исторических малых населенных пунктов. Предложения, выработанные по итогам этого семинара, были направлены для ознакомления и использования в государственные учреждения.

Церемония награждения прошла 25 октября в академии государственной службы. Помимо наград 29 финалистам были вручены удостоверения краткосрочного повышения квалификации «Современный руководитель». 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: