КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.08.2016 10:45
Председатель Самарского отделения Казачьей партии награжден Почетной грамотой за вклад в развитие предпринимательства

23 августа 2016 года в молодежном клубе «Русь» города Новокуйбышевска в рамках проекта «На связи с Губернатором» состоялся Форум «Поддержка малого бизнеса». 

Цель проекта - развитие высокотехнологичных секторов экономики на базе внедрения инновационных технологий, обеспечивающих повышение конкурентоспособности продукции, преодоление технологической отсталости предприятий малого и среднего бизнеса.

Организатор мероприятия - Управление по промышленной политике и предпринимательству администрации городского округа Новокуйбышевск. 

В Форуме приняли участие Глава городского округа Новокуйбышевск Андрей Алексеевич Коновалов и руководители различных структур и ведомств.

В торжественной обстановке Почетной грамотой НКО «Ассоциации Предпринимателей городского округа Новокуйбышевск Самарской области» за большой вклад в развитие предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск и результативную работу в направлении создания благоприятной бизнес-среды награжден председатель Самарского регионального отделения Казачьей партии Андрей Владимирович Пожидаев, являющийся членом общественного совета предпринимателей и руководителем рабочей группы по благотворительности и социальным вопросам. 

Андрей Владимирович поблагодарил администрацию города и всех присутствующих за глубокое понимание проблем предпринимательства и призвал объединиться в Ассоциацию для совместного решения насущных вопросов малого и среднего бизнеса. Пожидаев с 2013 года организует активную поддержку предпринимателям на всех этапах становления и развития бизнеса – от информационного сопровождения до продвижения товаров и услуг на рынок. 

На форуме прошла «биржа вакансий», выставка продукции и инвестиционных проектов, были заслушаны доклады по теме «Создание благоприятных условий для формирования предпринимательского климата», кроме того прошло награждение руководителей организаций, предпринимателей и активных жителей города. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: