КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
10.10.2016 09:22
Представитель Новосибирского отделения Казачьей партии принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по делам казачества

Представитель Новосибирского отделения Казачьей партии принял участие в заседании постоянной профильной комиссии по работе с общественными объединениями казаков Совета при Президенте РФ по делам казачества, которое состоялось в Москве 5 октября 2016 года. 

Главным вопросом повестки дня Совета стал доклад о деятельности Совета в текущем 2016 году и перспективных планах на 2017 год. С докладом выступил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, председатель комиссии А.В. Ярин.

Кроме того, в рамках заседания комиссии заслушаны выступления о деятельности Общероссийской общественной организации «Союз казаков» в 2016 году (докладчик – атаман ООО «Союз казаков», заместитель председателя комиссии П.Ф. Задорожный) и деятельности Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» (докладчик – представитель организации П.И. Платов).

Участие новосибирского представителя Казачьей партии в заседании профильного Совета при Президенте РФ позволяет быть в курсе  реализации государственной стратегии и основных тенденций развития в отношении российского казачества.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: