КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.03.2019 14:37
Прошли встречи руководства Казачьей партии с представителями правительства Брянской области и региональным партийным активом

19 марта 2019 года Председатель Казачьей партии Николай Константинов и Руководитель центрального исполнительного комитета Партии Сергей Колосок посетили с рабочим визитом Брянскую область. 

В Брянске состоялась встреча руководства Партии с лидером регионального отделения Казачьей партии в Брянской области Михаилом Сивцовым и партийным активом. Участники встречи обсудили вопросы партийного строительства и предстоящих избирательных кампаний, а также подвели промежуточные итоги реализации партийных проектов. О своей деятельности рассказали представители регионального отделения Казачьей партии в Брянской области, которые на прошедших ранее выборах стали депутатами.

- Для нас самое важное – владеть информацией с мест, чтобы лучшие региональные практики по реализации партийных проектов и предложения, которые наши коллеги-однопартийцы выдвигают в рамках подготовки к выборам, мы могли транслировать в другие субъекты РФ, - отметил Председатель Казачьей партии Николай Константинов. – Подобные рабочие визиты, как правило, влекут за собой череду эффективных партийных решений на федеральном уровне.  

После встречи с региональным активом партии Николай Константинов и Сергей Колосок посетили Правительство Брянской области, где обсудили ряд вопросов по развитию области и участию в общественного-политической жизни региона Казачьей партии с заместителем Губернатора Брянской области, заместителем председателя Правительства Брянской области Александром Коробко.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: