КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.05.2022 08:43
Республика Карелия: партийцы приняли участие в митинге-концерте, посвященном победе русских воинов в Ледовом побоище 1242 года

В День воинской славы России, 18 апреля 2022 г., на главной площади Петрозаводска у стелы военной доблести состоялся митинг-концерт, посвященный победе русских воинов князя Александра Невского и народного ополчения над немецкими рыцарями в Ледовом побоище 1242 г. Одна из целей мероприятия - поддержка специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР.

На митинге выступил руководитель регионального отделения Казачьей партии в Республике Карелия, директор благотворительного фонда им. А. Невского Владимир Бондарев.

«Мировая история нам показывает, что раз в полвека западный «цивилизационный» мир сбивается в стаю и идет в целенаправленный крестовый поход против России с целью ее уничтожения. Так было и в 13-ом веке, тяжелое время и разоренная страна, но нашелся народный вождь - наш пращур Александр Невский, который с Божией помощью сумел отстоять нашу землю, благодаря чему сегодня и сохранился наш народ и наша культура. 

Наши бабушки и дедушки хорошо знали, что такое фашизм, поскольку они воевали с ним, теперь наступает и наша очередь сразится с вернувшимся злом. Если мы сохраним единство нашего народа в это смутное время, станем ближе друг другу «плечом к плечу», то мы снова одержим Победу!»


 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: