КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.04.2022 00:38
Республика Карелия: при поддержке партийцев прошел благотворительный концерт в поддержку Российского воинства и жителей Донбасса

В Республике Карелия 15 апреля в Государственной филармонии прошел благотворительный концерт в поддержку Российского воинства и пострадавших жителей Донбасса.

Организаторами выступили Карельский Фонд им. Александра Невского и Петрозаводское казачье общество. В мероприятии приняли участие известные музыкальные коллективы региона. Новые песни на стихи карельского поэта Ольги Гусевой «Время новое» и «Бессмертный полк» прошли под овации.

Помощь при подготовке оказали Министерство культуры Карелии и Общероссийский народный фронт. 

Как отметил директор фонда А.Невского и руководитель регионального отделения Казачьей партии в Республике Карелия Владимир Бондарев, задачами концерта было - показать, что мы ОДИН народ и мы ЕДИНЫ, с нашей страной, нашими защитниками и нашими пострадавшими братьями и сестрами, а также оказать посильную братскую материальную помощь, тому, кто в ней очень нуждается. Собранные средства пойдут на лекарства и самые необходимые вещи для жителей народных республик.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: