КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
01.07.2022 07:03
Республика Карелия: состоялся митинг-концерт в поддержку специальной операции на Донбассе

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Республике Карелия, директор Карельского фонда им. Александра Невского Владимир Бондарев выступил организатором митинг-концерта в поддержку специальной операции на Донбассе 23 июня 2022 г. у стелы воинской славы г. Петрозаводска.

Этот день был выбран, как памятная дата одной из славных побед России в Великой отечественной войне, начало белорусской стратегической наступательной операции «Багратион».

«Россия всегда была сильна своим духом, братством и взаимовыручкой. Наша задача — ещё раз показать миру, что мы вместе. Мы должны морально поддержать наших ребят, которые встали на защиту, в том числе и нас с вами», — отметил Владимир Бондарев.

Выступающие указали на необходимость продолжать оказывать гуманитарную помощь фронту и мирным жителям.

Мероприятие в поддержку сегодняшних защитников земли на Донбассе прошло при помощи Городского казачьего общества «Петрозаводское». В нем приняли участие различные ветеранские и молодежные организации, многие горожане. Автор и композитор Александр Кириллов выступил с новой песней, посвященной событиям на Украине «Время новое».


 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: