КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.03.2018 07:44
Рязанская область: партийцы организовали семинар по рукопашному бою для детей и подростков

24 марта 2018 года в доме детского творчества города Скопин Рязанской области прошел семинар для детей и подростков, культивирующих русский рукопашный бой. 

В семинаре приняли участие 6 команд из Рязанской области. Казачьи команды представляли кадеты станицы Скопинская, хутора Бобровинский, Кораблинского района и Рязанского отдельского казачьего общества. На протяжении нескольких лет организаторами данных мероприятий выступают активисты Казачьей партии Российской Федерации атаман станицы Скопинской войсковой старшина Колпинский А.Н., есаул Мазикин С.И. и есаул Авданькин А.А. Приглашенные на праздник офицеры запаса ВДВ, являющиеся инструкторами по армейскому рукопашному бою, продемонстрировали перед ребятами приемы нападения и защиты. Участники и гости семинара увидели выучку русского десанта, их технику ведения боя, слаженность, мощь и силу! 

После официального мероприятия всех пригласили на обед. За одним столом присутствующие общались, шутили, слушали рассказы и просто пили чай. Впервые участвующие в этом мероприятии казаки станиц Шиловская и Тюшевская поблагодарили организаторов семинара за гостеприимство, пообещав в и следующем году обязательно приехать на семинар со своими командами. 

Атаман станицы Шиловская Разуваев С.В. рассказал:

- Для меня в Скопине был тройной праздник! Как это так? Очень просто. Повидался с братами казаками. Встретился с десантниками, братьями по оружию: я ведь сам служил в ВДВ. Посмотрел на юных, но в то же время опытных бойцов с особой теплотой, так как сам всю жизнь серьезно занимался армейским рукопашным боем. Молодежь наше будущее. Здоровые хлопцы, это сильные воины. Это непобедимая наша Россия!
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: