КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.09.2016 15:59
Рязанская область: партийцы поздравили молодых жителей города Скопина со вступлением в ряды «Юнармии»

Представители Скопинского отделения политической партии «Казачья партия Российской федерации» в Рязанской области Игорь Глазков и Иван Войт приняли участие в торжественной церемонии принятия восьмидесяти молодых жителей города Скопина в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

С напутственной речью к представителям молодого поколения обратился глава администрации муниципального образования Олег Асеев.
«Быть первыми всегда сложно, но очень почетно. Вы должны быть примером для всех, кто пойдет за вами. Это ко многому вас обязывает, — подчеркнул Олег Асеев. — Уверен, что с каждым днем «Юнармия» будет расти за счет молодых, сильных, целеустремленных, любящих свою страну, знающих и ценящих ее историю ребят».

В мероприятии также в качестве почетных гостей также приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник Скопинской автошколы ДОСААФ России по Рязанской области Владимир Горелов , начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Рязанской области по городу Скопину, Скопинскому и Милославскому районам Ирина Жиркова , подполковник в отставке, ветеран Вооруженных Сил Павел Михайльчук.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: