КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
08.04.2018 12:39
Рязанские партийцы обсудили с казаками планы совместной работы

31 марта 2018 года в поселке Молодежный Шиловского района Рязанской области в гостях у атамана хутора Ибредский Бобкова В.А. в штабе собрались атаманы и активисты местного отделения Казачьей партии. 

Представители станицы Шиловская, хуторов Ибредский, Ерахтурский и Тырновский обсудили текущие проблемы жизни казачества, составили график мероприятий на весенний период. Самым спорным вопросом было предложение атамана хутора Ибредский, Бобкова В.А. о создании из станицы и хуторов некоммерческих общественных организаций с регистрацией в Министерстве юстиции Российской Федерации с дальнейшим вхождением всех в Рязанское отдельское казачье общество. К единому мнению казаки так и не пришли. По просьбе атамана станицы Шиловская Разуваева С.В. этот вопрос отложили до следующего большого круга. После горячей дискуссии станичный атаман провел строевой смотр казаков хутора Ибредский, пообещав в первой декаде апреля, посетить и другие хутора. 

Казаки почтили минутой молчания всех погибших в результате пожара 25 марта в городе Кемерово. 

По окончании официальной части мероприятия местные казаки пригласили гостей на трапезу, где угощали постными борщом и кашей.

Эта встреча показала, что мелкие разногласия не помеха для больших благих дел казаков, объединенных общими взглядами и идеями.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: