КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.06.2016 15:46
Самарская область: активисты Казачьей партии приняли участие в организации мероприятий для многодетных семей

2 июня в Новокуйбышевске Самарской области состоялся концерт с участием многодетных семей города. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут переданы на благотворительные цели. 

Активное участие в организации концерта принял активист Казачьей партии, начальник пожарно-спасательной службы Волжского войскового казачьего общества Андрей Владимирович Пожидаев. 

Являясь отцом четверых детей, Андрей Владимирович пропагандирует семейные ценности и ведет результативную общественную деятельность в Совете многодетных семей и Общественном совете Новокуйбышевска.

- Культ семьи – это не только наш программный партийный ориентир, это – наш образ жизни. Мы чтим семейные ценности и личным примером показываем подрастающему поколению, что такое авторитет родителей, чувство супружеского долга, честь семьи, личная ответственность родителей за воспитание детей, ответственность детей за родителей, - отметил Андрей Пожидаев, - Порядок в государстве начинается с порядка в семье! Поэтому мы намерены продолжать практику проведения подобных мероприятий, направленных на укрепление института семьи.

После концерта состоялась акция по посадке деревьев в парковой зоне города. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: