КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.04.2017 12:24
Самарская область: председатель регионального отделения Казачьей партии наградил пожарных добровольцев

Председатель самарского регионального отделения Казачьей партии Андрей Пожидаев побывал с рабочим визитом в мэрии Чапаевска, где в рамках областной акции наградил пожарных добровольцев.

Заместитель главы города Дмитрий Илясов в свою очередь подчеркнул важное значение добровольной пожарной команды (ДПК) в обеспечении пожарной безопасности на территории городского округа и поблагодарил ДПК за работу. 

Лидер самарских партийцев, начальник пожарно-спасательной службы Волжского Войскового казачьего общества Андрей Пожидаев вручил благодарственные письма добровольцам.

Напомним, что данная акция имеет большую социальную значимость, поэтому проводится при поддержке министерства экономического развития Российской Федерации. Ее цель - содействие некоммерческим организациям в публичном выражении благодарности своим добровольцам. 

За помощь в проведении мероприятий и многолетнюю активную добровольческую работу в организации безопасности детей в оздоровительном лагере "Дружба" был награжден директор учреждения Андрей Борминский. Стоит отметить, что Андрей Владимирович и несколько его сотрудников уже несколько лет подряд являются добровольцами Службы спасения Самарской области и всегда принимают участие в мероприятиях, связанных с пожарной безопасностью. 

За многолетнее участие в организации работы добровольцев и профессионализм, проявленный при тушении пожаров был отмечен командир звена - ветеран ДПК Владимир Луканов. Добавим, что буквально в феврале Владимир Григорьевич получил благодарственное письмо администрации города из рук будущего мэра Виталия Ащепкова. 

Также в этот день были отмечены грамотами добровольцы: Сергей Мокшин, Андрей Красенков, Виктор Елистратов, Владимир Кругляков, Дмитрий Севастьянов и Вячеслав Макарцев. 

Аандрей Пожидаев искренне поблагодарил пожарных за высокий профессионализм, проявленный при тушении пожаров и проведении профилактической работы в составе звена добровольной пожарной команды городского округа Чапаевск.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: