КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.07.2016 09:41
Самарские партийцы приняли участие в заседании облизберкома по вопросам сбора подписей

4 июля 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором организаторы выборов рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по обеспечению законности подготовки и проведения выборов на территории Самарской области, направленных на совершенствование деятельности избирательных комиссий Самарской области по контролю за соблюдением избирательных прав граждан и законодательства о выборах.    

На совещании присутствовали представители политических партий, планирующих участвовать в выборах 2016 года. Казачью партию Российской Федерации представляли председатель Самарского регионального отделения А.В. Пожидаев, кандидат в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва от Казачьей партии А.В. Ананьев и начальник избирательного штаба Партии по Самарской области К.Ю. Абрамов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о количестве подписей избирателей, представляемых в окружные избирательные комиссии для регистрации кандидатов в депутаты и другие интересующие население вопросы. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: