КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.04.2017 00:16
Секретарь Тамбовского регионального отделения Казачьей партии Екатерина Афонина: Мы едины в борьбе с терроризмом!

В Тамбове 6 апреля возле ледового дворца спорта "Кристалл" состоялся митинг "Мы вместе против террора". 

Более 17 тысяч человек пришли выразить свою поддержку пострадавшим при теракте в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года.

На митинге выступила Афонина Екатерина, секретарь регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации, член Молодежного парламента Тамбовской области:

«Мы выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате террористического акта на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге 3 апреля. 

В очередной раз жертвами стали мирные граждане. Уверенна, виновные в этой страшной трагедии понесут заслуженное наказание. 

Мы сегодня здесь по зову сердца! Мы русские люди, у нас в крови чувства сострадания, взаимопомощи и единства. Нам не приклеить ярлык лицемерия, пусть не стараются! Мы разделяем горе семей, потерявших родных. Скорбим вместе с теми, кто знал и любил погибших. 

Искренне желаем родным и близким погибших много сил и здоровья, чтобы мужественно пережить невосполнимую утрату. 

Сегодня нас здесь собрал печальный повод, но и он не даст сломить Веру в Сильную Россию! В самые печальные годы для нашей страны народ России верил в свою страну, в свою Родину. 

Хочу обратиться к провокаторам, пишущим в социальных сетях сотни отвратительных, мерзких и циничных комментариев, по поводу этой трагедии – у вас ничего не получится! Вы не внесёте смуту в общество, практически играя в пользу террористов, не разрушите нашу страну по заказу политических клоунов и обанкротившихся проходимцев! 

Мы едины в борьбе с терроризмом, мы едины в понимании необходимости сохранения общественного согласия! Мы выстоим! Победа будет за нами!»

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: