КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.02.2018 21:19
Сергей Колосок: казачья идеология и казачьи традиции – точка опоры для работы муниципалитетов!

Исполняющий обязанности руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии Сергей Колосок в рамках работы Большого круга российского казачества провел ряд встреч с однопартийцами и казаками по вопросам качественного преобразования и укрепления власти на местах – в сфере местного самоуправления.

Напомним, что десятки народных избранников от Казачьей партии уже доказали свою компетентность и успешно реализуют проекты развития российских территорий в качестве депутатов и глав муниципалитетов. 

- Местное самоуправление без живого контакта с населением становится формальным и, как следствие, малоэффективным, - отметил Сергей Колосок. - А казачье сообщество богато кадрами, которые способны в условиях правового демократического государства не только технически грамотно выполнить административную функцию, но и повсеместно очеловечить чиновничье лицо муниципальной власти! У нас уже есть результативные практики в ряде муниципалитетов, где наши однопартийцы-избранники являются хорошими хозяйственниками, пользуются заслуженным авторитетом у жителей.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: