КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.02.2019 23:53
Смоленская область: партийцы вместе с казаками, представителями библиотеки и жителями Ярцево собрали книги для военного госпиталя

В начале февраля смоленские партийцы дали старт масштабной акции по сбору книг для Смоленского гарнизонного военного госпиталя. Среди организаторов акции: региональное отделение Казачьей партии в Смоленской области (руководитель Степченков В.С.), казаки хутора «Университетский» (атаман Сиденко С.А.) и Ярцевская центральная районная библиотека (директор Сныткина С.В.).

14 февраля на базе библиотеки состоялся «День дарения книги», который проводится несколько раз в год. Благодаря слаженной работе партийцев, казаков, представителей библиотеки и населения было собрано и передано в госпиталь более ста экземпляров книг.  

- Уверен, подобные акции станут традиционными. Мы планируем в ближайшее время заключить соглашение о взаимном сотрудничестве между региональным отделением Казачьей партии в Смоленской области и библиотекой, - отметил лидер смоленских партийцев Степченков В.С.  

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: