КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.05.2016 12:15
Тольяттинские партийцы наградили победителей V региональной военно-патриотической игры «Мы –внуки Великой Победы!»

Представители Тольяттинского отделения Казачьей партии и Тольяттинского Межрегионального Отдела «Великого Братства Казачьих Войск» приняли участие в церемонии награждения победителей V региональной военно-патриотической игры «Мы –внуки Великой Победы!» среди воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей и школ-интернатов, общеобразовательных школ Самарской области. 

Мероприятие состоялось 27 мая в Тольятти на территории спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова и было приурочено 71-ой годовщине Великой Победы.

Цель игры - развитие и реализация потенциала социальной активности подрастающего поколения, воспитание личности гражданина, патриота своей Родины через активное участие в социально значимой деятельности, воспитание уважения к солдатам, офицерам Российской Армии и службам, стоящим на страже закона и правопорядка.

Организация и координация действий по проведению мероприятия была возложена на Государственное казенное образовательное учреждение Самарской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья «Единство» городского округа Тольятти.

Перед началом игры юные участники игры поздравили ветеранов и вручили им цветы. В рамках мероприятия была развернута «Полевая кухня» и все желающие могли отведать вкусной солдатской каши и выпить чай. Прошли показательные выступления приглашенных спецподразделений города Тольятти.

Региональная военно-патриотическая игра «Мы – внуки Великой Победы!» проводиться ежегодно в мае. Желающие принять участие в мероприятие могут подать заявки в Оргкомитет: detdom-edinstvo@yandex.ru, тел/факс 8(8482) 45-20-93.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: