КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.06.2019 22:44
Ульяновская область: партийцы вместе с подшефными ребятами почтили память воинов, погибших в борьбе с фашизмом

Утром 22 июня у Вечного Огня на площади 30-летия Победы состоялся Митинг-реквием, посвящённый Дню памяти и скорби, а также акция «Горсть памяти» — передача кисетов с горстью земли с воинских захоронений в историко-мемориальный комплекс парка «Патриот» Москвы. 

В мероприятии принял участие губернатор Сергей Морозов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Сергей Валенков, председатель заксобрания области Валерий Малышев, председатель городской думы Илья Ножечкин, а также представители ветеранских организаций, военно-патриотических клубов, волонтеры и юнармейцы. 

Традиционно готовились и приняли участие в митинге-реквиеме Волжские казаки Ульяновской области и воспитанники подопечного казачьего молодёжного движения «Святыч» детского дома «Гнездышко». Вместе с Председателем политического совета Ульяновского отделения Казачьей Партии Российской Федерации хорунжим Александром Варламовым и Атаманом Ульяновского отделения СКВРиЗ казачьим полковником Андреем Куликовым они от имени всех казаков и воспитанников возложили цветы к Вечному Огню и почтили память воинов, павших в боях за свободу и независимость Отечества минутой молчания. Губернатор региона казачий полковник ВВКО Сергей Морозов лично поблагодарил подопечных ульяновских партийцев за правильную жизненную позицию. 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: