КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.01.2021 21:54
Ульяновские партийцы приняли участие в сходе казаков хутора Тереньгульский

17 января на базе Солдатско-Ташлинского ФОК по тяжелой атлетике под руководством атамана хутора, помощника руководителя СКВРиЗ по ПФО, руководителя регионального отделения Казачьей Партии Российской Федерации в Ульяновской области хорунжего СКВРиЗ Александра Варламова прошел традиционный рождественский сход казаков хутора Тереньгульский.

Были подведены итоги минувшего года, намечены планы на первую половину текущего, казаки обсудили организационные вопросы. 

Атаман Александр Варламов рассказал об обстановке в ВВКО и СКВРиЗ, довел последние решения Совета по вопросам казачества Ульяновской области, доложил братьям казакам о проведенных совместно с УО СКВРиЗ и Патриотическим центром «Партизан» праздничных и военно-спортивных мероприятиях, к которых казаки хутора и партийцы приняли активное участие. Он же от имени заместителя верховного атамана СКВРиЗ по ПФО казачьего генерала Гусева Бориса Николаевича и верховного атамана СКВРиЗ казачьего полковника Дьяконова Николая Леонидовича поздравил всех с Новым годом и поблагодарил за службу. 

Перед началом схода товарищ атамана хутора сотник Владимир Рудаков для ребятишек, находящихся в ФОКе развернул выставку оружия и раритетных экспонатов из личного и хуторских архивов, чем вызвал у всех восторг и интерес. Также ребятам объявили о старте районного казачьего конкурса поделок и детских рисунков к празднику Великой Победы 9 мая. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: