КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.06.2016 23:26
В Ленинградской области обсудили вопросы развития казачества

4 июня представители РО Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Ленинградской области приняли участи в Отчетном круге Отдельского казачьего общества " Казачья стража" и Перевыборном круге Общины казаков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Это знаковое событие для казаков прошло на территории Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры с благословения и при участии Председателя Отдела по взаимодействию Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии, члена Общественной палаты РФ, протоиерея Александра Пелина. 

Круг открыл Атаман Отдельского казачьего общества "Казачья Стража" есаул Юрий Бугаев. Он представил почетных гостей и участников Круга, в числе которых был председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области Андрей Михайлович Сороквашин.

Накопилось очень много информации и вопросов, поэтому регламент мероприятия постоянно корректировался. Каждый хотел выступить и высказать свою точку зрения об острых и насущных вопросах становления, укрепления и развития казачества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Итогом Круга стало общее одобрение вхождения первичных организаций в округ для создания реестра и Войскового общества. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: