КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.06.2016 15:39
В Ленинградской области состоялось общее собрание регионального отделения

2 июня 2016 года согласно решению регионального Политического совета Казачьей партии в Ленинградской области состоялось Общее собрание регионального отделения Партии в Ленинградской области. 

Собрание открыл Председатель регионального отделения Партии Андрей Сороквашин. Он отчитался о проделанной за год работе, доложил о деятельности избирательного штаба регионального отделения. 

В рамках собрания состоялись довыборы в Политический совет регионального отделения Партии и выборы Руководителя Исполнительного комитета. 
Участникам мероприятия были представлены претенденты для выдвижения в качестве кандидатов на выборах в депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области от регионального отделения Партии. Новые члены партии в торжественной обстановке получили партийные билеты. 

Председатель Совета атаманов в СЗФО казачий полковник Василий Николаевич Дарнев рассказал присутствующим о тесном взаимодействии Партии и казаков Ленинградской области, поблагодарил всех за совместную плодотворную работу. Его выступление продолжил начальник штаба войсковой старшина Григорий Николаевич Пропалов, поведав о планах дальнейшего сотрудничества регионального отделения Казачьей партии совместно с Областным отделом в экономической, социальной и культурной сферах. 

Руководитель юридического отдела партии Константин Пушкарев проинформировал присутствующих о ходе подготовки к избирательному процессу и с целью популяризации Казачьей партии предложил принять участие во всероссийском патриотическом состязании по нормативам ГТО "Гонка Героев". Партийцы поддержали инициативу, сформировали команду и оформили заявку. Турнир пройдет 17 июля 2016 года.  Приглашаем активистов и сторонников Партии прийти на спортивное мероприятие и поддержать нашу партийную команду!

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: