КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.03.2016 15:06
В Москве прошел семинар по вопросам участия Казачьей партии в предстоящем политическом сезоне

30 марта Центральный исполнительный комитет Политической партии «Казачья Партия Российской Федерации» провел семинар-совещание с председателями региональных отделений, принявших решение об участии в избирательном процессе в 2016 года.

На совещание присутствовали представители одиннадцати региональных отделений.

Открывая совещание, и.о. руководителя Центрального исполнительного комитета (ЦИК) Сергей  Колосок отметил, что работа партийного актива в ближайшие месяцы будет сконцентрирована на подготовке к выборам, которые пройдут 18 сентября 2016 года. Сергей Владимирович представил календарный план мероприятий предвыборных штабов, рассказал о сроках и порядке очередности предоставления необходимой документации в территориальные и участковые избирательные комиссии.

С докладом об общих принципах и задачах по организации подготовки и участия в выборах в органы государственной власти и местного самоуправления в 2016 году выступил заместитель руководителя ЦИК Сергей Ключников. Он осветил ряд технических вопросов, которые предстоит оперативно решать в выборный период. 

О соблюдении Российского законодательства в процессе организации и проведения выборной кампании рассказал юрисконсульт ЦИК Партии Кирпенко Владимир.

Руководитель пресс-службы ЦИК Партии Елена Шестопалова акцентировала внимание участников мероприятия на необходимости повышения эффективности информирования общественности о деятельности Партии, сообщила о разработке новой версии партийного сайта и форматах совместной работы пресс-служб региональных отделений и ЦИК.

Председатель Казачьей партии Николай Константинов рассказал о задачах, стоящих перед региональными политсоветами, которым предстоит вплотную заняться партийным строительством. Он призвал  участников совещания активно включится в процесс отбора кандидатов от партии на предстоящих в 2016 году выборах в органы государственной власти и местного самоуправления, сконцентрировать вокруг себя активных людей, хороших специалистов.

В ходе семинара состоялся конструктивный обмен мнениями. 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: