КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.11.2018 13:30
В Москве прошла рабочая встреча представителей ЦИК Казачьей партии с самарскими партийцами

28 ноября в Москве состоялась рабочая встреча представителей Центрального исполнительного комитета Казачьей партии с самарскими партийцами.

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Самарской области Андрей Пожидаев рассказал о текущей деятельности, насущных проблемах жителей региона, к решению которых подключились активисты партии, и поделился перспективными планами.

Лидер самарских партийцев представил участникам встречи своего коллегу-однопартийца, спасателя четвертого военизированного газоспасательного отряда АО «Средне-Волжский штаб военизированных газоспасательных частей» Олега Егорова.

- Олег Владимирович участвует в конкурсных процедурах по отбору кандидатур на вакантное место главы городского округа Новокуйбышевск и на данный момент лидирует в интернет-голосовании в социальных сетях, - рассказал Андрей Пожидаев. – Это говорит о том, что наш кандидат пользуется широкой поддержкой населения.

Напомним, в итоговом списке претендентов на кресло градоначальника восемь кандидатов.  

В ближайшее время конкурсная комиссия во главе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым рассмотрит пакеты документов кандидатов на пост главы округа. После чего отобранные кандидатуры будут представлены в гордуму, которая и примет окончательное решение. 

Желаем нашему однопартийцу успешного прохождения конкурса!
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: