КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.06.2019 15:48
В Новосибирской области состоялось общее собрание регионального отделения по выборам председателя и утверждению кандидатов на выборы

27 июня 2019 года состоялось общее собрание Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области.

На собрании присутствовали представители Избирательной комиссии Новосибирской области и Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области.  

Главными вопросами повестки дня стали: 

- Избрание председателя Регионального отделения Казачьей партии в Новосибирской области.

- Утверждение кандидата, выдвигаемого от Регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Новосибирской области в качестве кандидата в депутаты для участия в выборах депутатов Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу № 13.

- Утверждение кандидата, выдвигаемого от Регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Новосибирской области в качестве кандидата в депутаты для участия в выборах депутатов Совета депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области по многомандатному избирательному округу.

Председателем регионального отделения Казачьей партии единогласно избрана Дана Вячеславовна Пронина, возглавляющая отделение с июня 2016 года. Кроме того, неизменный лидер новосибирских партийцев Дана Вячеславовна Пронина утверждена в качестве кандидата в депутаты для участия в выборах депутатов Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу № 13. Активист Казачьей партии Дмитрий Анатольевич Васюк утвержден в качестве кандидата в депутаты для участия в выборах депутатов Совета депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области по многомандатному избирательному округу.

В настоящее время ведется подготовка документов для регистрации кандидатов в депутаты.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: