КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
25.10.2016 11:58
В Новосибирском отделении Казачьей партии прошла встреча Женского клуба

23 октября 2016 года в Новосибирском отделении Казачьей партии прошла встреча Женского клуба, посвященная Благотворительному мастер-классу по рукоделию.
Встреча началась со знакомства участников мастер-класса с деятельностью регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации: проведению экскурсий в Музее сибирского казачества, работой Новосибирской казачьей библиотеки, поездками в детские дома и кризисные центры для взрослых, акциями по пропаганде здорового образа жизни и другими социально значимыми мероприятиями.

На этот раз встреча Женского клуба была посвящена Благотворительному мастер-классу по рукоделию. Ведущей мастер-класса выступила вынужденная переселенка из Украины Надежда Н., которая имеет большой опыт педагогической деятельности и проведения занятий в кружках по рукоделию. 

В последнее время Надежда увлеклась изготовлением кукол из обычных трикотажных носочков и на одной из встреч с новосибирскими партийцами выразила готовность поделиться своим опытом с теми, кому это интересно. В свою очередь, партийцы решили организовать Благотворительный мастер-класс, чтобы оказать Надежде помощь на лечение онкологического заболевания. 

И мастер класс состоялся! Участницами его стали и опытные рукодельницы, и только начинающие. По обоюдному решению участниц из предложенных вариантов работы они выбрали изготовление Снеговика для украшения своего дома или новогоднего подарка родным и близким. 

По отзывам участниц мастер-класса, организованного новосибирскими партийцами, встреча дала возможностью узнать о работе Казачьей партии, поддержать интересного, творческого человека в борьбе с тяжелым недугом, получить новые навыки по рукоделию, пообщаться и завязать новые знакомства.   


На снимках: участники встречи

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: