КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.06.2017 20:54
Волгоградская область: активист Казачьей партии первым подал документы на выдвижение в региональный парламент

В избирком Волгоградской области поступили документы от первого выдвиженца в региональный парламент. Им стал член политсовета волгоградского регионального отделения Казачьей партии Сергей Засядкин. 

Сергей Засядкин родился в Волгограде в 1961 году. Закончил Волгоградский инженерно-строительный институт. В армии служил в стройбате. Второе высшее образование получил уже в 2013 году, закончив Санкт-Петербургский государственный университет. Издавал и редактировал журнал «Губернские вести. Волгоград». Занимается бизнесом.

Сергей Засядкин известен как писатель. За авторство «Донских сказок» партиец признан лучшим детским писателем года в конкурсе прозы в номинации «Детская литература» на Международном открытом музыкально-литературном фестивале «Ялос-2017».   

Напомним, областная избирательная комиссия Волгоградской области дала старт выдвижению кандидатов в депутаты Волгоградской облдумы по двум округам – Дзержинскому № 15 и Среднеахтубинскому № 9. Партии могут заявить о своем участии в довыборах до 4 июля, самовыдвиженцы - до 5 июля.

Довыборы состоятся в единый день голосования – 10 сентября. Два места в областной думе освободились после избрания в сентябре 2016 года в Госдуму региональных законодателей Анны Кувычко и Татьяны Цыбизовой.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: