КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.07.2017 14:30
Воронежские партийцы приняли участие в международной конференции «Терроризм на Ближнем Востоке и перспективы противостояния»

12 июля в гостинице «Космос» в Москве состоялась международная научно-практическая конференция «Терроризм на Ближнем Востоке и перспективы противостояния».

Инициатором мероприятия выступил председатель йеменской общественной организации «Продвижение и прогресс» генерал Яхья Абдалла Салех. Конференция была организована при содействии Союза военно-патриотических сил «Звезда», вел работу руководитель проектов группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» профессор НИУ ВШЭ Сергей Воробьев.

В работе также принимали участие руководитель Ассоциации арабских диаспор в Москве Хассан Насрула, президент русско-арабского культурного центра в Санкт-Петербурге Мусалам Шойту, председатель Союза ВПС «Звезда» Алексей Моргунов.

Представители общественно-политических организаций, ученых и богословов из арабских стран и России, заинтересованных в урегулировании конфликтов и наступлении мира, делились мнениями. 

Казачью партию на мероприятии представляла член регионального политического совета в Воронежской области Татьяна Витальевна Полянчук. Она затронула основные направления профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.

На конференции было предложено создать комитет солидарности с йеменским народом. Присутствующие приветствовали эту инициативу аплодисментам. 


 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: