официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.02.2018 12:40
Воспитанники лидера приморских партийцев стали победителями Первенства Дальнего Востока по армейскому рукопашному бою

18-19 февраля в Благовещенске проходило Первенство Дальнего Востока по рукопашному бою, где на татами сражались лучшие бойцы из Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, ЕАО и Якутии. Всего в турнире принимали участие более 150 спортсменов, которые являются победителями и призерами региональных соревнований в своих краях и областях.

Воспитанники председателя Приморского регионального отделения Казачьей партии, тренера Никитенко Валерия Сергеевича показали на соревнованиях отличную физическую подготовку и завоевали три золотых награды и одной серебро.

Поздравляем коллегу и его воспитанников с победой, желаем новых спортивных достижений!