КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.10.2018 20:22
Заместитель регионального отделения Казачьей партии в Челябинской области Алексей Репин награжден орденом «Честь и доблесть»

Работа активистов регионального отделения Казачьей партии не остается незамеченной.

В Сатке состоялась церемония награждения орденами и медалями за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения на территории Челябинской области.

Руководитель челябинского фонда ветеранов и сотрудников спецслужб органов Госбезопасности «Вымпел-Гарант», гвардии полковник запаса ВДВ Александр Руденко вручил орден «Честь и доблесть» нашему коллеге, заместителю руководителя регионального отделения Казачьей партии в Челябинской области, руководителю регионального молодёжного казачьего объединения «Есаул» и кыштымского детского казачьего клуба «Атаман» Алексею Репину.

- Приятно, что нашу работу заметили, - сказал Алексей Репин. – Прежде всего, хочется поблагодарить всех наших соратников, с которыми мы вместе восстанавливаем и сохраняем традиции российского казачества, проводим многочисленные мероприятия по патриотическому воспитанию молодого поколения. Впереди у нас еще много работы, будем двигаться только вперед.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: