КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
17.03.2017 10:24
Воспитанники лидера приморских партийцев завоевали пять наград на соревнованиях по армейскому рукопашному бою

С10 по 12 марта в Дальнереченске прошли соревнования по армейскому рукопашному бою памяти защитников острова Даманский. Более 150 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев приняли участия в схватках.

Ханкайский район представляли кадеты казачьего класса СКО УКВ "Станица Ильинская", воспитанники председателя Приморского регионального отделения Казачьей партии, тренера Никитенко Валерия Сергеевича.

- Для нас это знаковое мероприятие, - отметил Валерий Никитенко. - Ровно год назад с этих соревнований и началась цепочка наших выступлений и побед.
И в этот раз ребята выступили достойно: из шести спортсменов пять уехали с медалями. 

Впервые выступил Артем Головин из с. Комиссарово. В первом бою он немного растерялся, но в последующем проявил характер и в итоге занял третье место. Ануфриева Олеся из с. Люблино встретилась с представительницами клуба "Каратэ" из Уссурийска и после изматывающих боев заняла второе место. Упорные бои провела и Козырицкая Светлана из с. Комиссарово, проявив характер и выдержку, заслуженно получила серебро. Надо отметить, что эти ребята впервые участвовали в соревнованиях. 

Артем Кухаренко из Платоно-Александровского оказался на втором месте, первый бой он выиграл с явным преимуществом, а во втором уступил незначительно чемпиону Дальнего Востока. Большие надежды возлагали на Березина Максима из Ново-Качалинска, но из-за болезни Максим был вынужден сняться с соревнований. Блестяще провел поединки Петр Нарчук из Платоно-Александровского. Только в первый день ему пришлось провести три боя, а во второй финальный день он закончил бой нокаутом и получил заслуженное первое место. Петр был отмечен судьями отдельным призом "за лучшую технику". В конце марта Петр Нарчук будет защищать честь Приморского края на первенстве России по рукопашному бою в Орле.

- У нас впереди еще несколько соревнований до конца учебного года, и мы надеемся, что они пройдут также результативно, - рассказал Валерий Никитенко.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: