КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 230 231 »
28.01.2018 - 18:12

Региональное отделение политической парии «Казачья партия Российской Федерации» в Калининградской области регулярно организовывает и проводит мероприятия, посвященные значимым событиям в истории нашего Отечества.

27 января 2018 года в интернате «Дубрава» состоялась встреча – воспоминание к 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Народный ансамбль казачьей песни «Атаман» (рук. Асакавичус И.И) представил концертную программу, а ведущая вечера читать далее...

28.01.2018 - 18:03

25 января 2018 года члены Тульского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в праздничных гуляньях, посвященных Дню студента.

Здесь всех желающих угостили горячим чаем и 25-метровым пирогом по старинному рецепту с яснополянскими яблоками, который специально по случаю приготовили студенты двух тульских техникумов — техникума технологий пищевых производств и колледжа профессиональных технологий и сервиса.

Свои пожелания студентам гости читать далее...

28.01.2018 - 17:54

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Республике Башкортостан принял участие в работе круглого стола по вопросам подготовки выборов Президента Российской Федерации.

Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марина Долматова приняла в рамках Межпартийного совета региональных отделений политических партий Российской Федерации в Республике Башкортостан об этапах избирательной кампании по выборам Президента, проинформировала представителей парти читать далее...

25.01.2018 - 13:22

24 января 2018 года в Государственном кремлевском дворце состоялась церемония открытия XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

Президиум торжественного собрания возглавил Святейший Патриарх московский и всея Руси Кирилл. Органы государственной власти в президиуме представляли: Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков читать далее...

25.01.2018 - 12:41

24 января 2018 года в Государственной Думе Российской Федерации в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» состоялся круглый стол «Социальная миссия Российского Православного Университета: 25 лет служения Церкви и Обществу».

В работе круглого стола приняли участие депутаты Государственной Думы, представители Администрации Президента Российской Федерации и Федерального агентства по делам нацио читать далее...

25.01.2018 - 01:04

24 января считается точкой отсчета расказачивания в стране. В этот день в 1919 году Оргбюро ВКП(б) приняло директиву после которой начались массовые расстрелы казаков и членов их семей.

Отдавая дань памяти и уважения убиенным и умершим предкам, Ленинградские активисты Казачьей партии приняли участие в литии у Поклонного Креста в Александро-Невской Лавре в память о жертвах казачьего геноцида.

Трагическая дата в очередной раз напоминает казакам, что они являются представителями читать далее...

25.01.2018 - 00:47

21 января 2018 года руководитель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в качестве председателя жюри на VII общеучилищном конкурсе дуэтов «Две звезды» в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище Министерства Обороны Российской Федерации.

Мероприятие впервые прошло в новом собственном Николаевском зале училища. В зале не было свободных мест. В конкурсе состязались более 70 участников в разных жанрах и номинациях. Бурные аплодисм читать далее...

24.01.2018 - 11:59

20 января 2018 года руководитель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в Рождественском Бале, организованным Петербургским Дворянским Собранием. Торжественное событие прошло в красивейшем зале Николаевского дворца в Санкт-Петербурге.

Танцевальная программа состояла из трех частей. В перерывах для участников и гостей Бала была организованна концертная программа и фуршет.  Сияющие глаза и радостные улыбки танцующих, изысканность дам и галант читать далее...

23.01.2018 - 18:22

Активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в крещенских купаниях, которые были организованны в специально оборудованном месте на правом берегу Невы в районе поселка им. Свердлова.

После того как священник освятил воду, партийцы и все желающие трижды погрузились в неё с головой. Некоторые предпочли не отказывать себе в удовольствии и погружались по второму разу. Это действительно великая русская православная культура, один из главных христ читать далее...

20.01.2018 - 17:54

Президент Российской ассоциации байкеров, основатель и лидер старейшего в России мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, больше известный по прозвищу Хирург, 19 января отметил свое 55-летие.

От имени Казачьей партии юбиляра приехал поздравить председатель регионального отделения в Московской области Сергей Пучкин, который уже не первый год состоит в мотоклубе «Ночные волки», участвуя в мероприятиях патриотической направленности.

Сергей Александр читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: