КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 229 230 »
04.05.2017 - 10:23

В Волгограде состоялась встреча казачьей молодежи с участниками Великой Отечественной войны «Солдаты мая, слава Вам вовеки!», посвященная 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторы мероприятия: Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский округ Донских казаков», региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области, Волгог читать далее...

03.05.2017 - 12:34

9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

В преддверии праздника в Ивановском промышленно-экономическом колледже состоялся I Областной конкурс видеофильмов «Великие подвиг читать далее...

03.05.2017 - 10:44

2 мая в Уфе состоялся митинг «Нет Фашизму! Помним Одессу 2014». Среди инициаторов мероприятия – региональное отделение Казачьей партии в Республике Башкортостан. 

Цель митинга – напомнить гражданам о трагических событиях в Одессе 2 мая 2014 года, когда в Доме профсоюзов были заживо сожжены десятки мирных жителей, и мобилизовать общественность на сохранение стабильности и порядка в государстве.  

Начался митинг с минуты молчания. Горя читать далее...

02.05.2017 - 20:56

30 апреля 2017 года в парке Победы им. Г.В. Жукова состоялся III открытый городской этнокультурный фестиваль «Юрьев день».

Организаторами фестиваля выступили  Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Кемерово и Военно-исторический клуб «Единорог», который находится в составе Кемеровского станичного казачьего общества, Кемеровского отдельского казачьего общества  Сибирского казачьего войска. 

Проведё читать далее...

02.05.2017 - 16:27

Весеннее настроение, яркое солнце, развевающиеся флаги, шары – так Самарская область встретила – 1 мая. Чудесная погода подарила людям хорошее настроение. Первомай традиционно сплотил людей разных возрастов и профессий, для которых труд – неотъемлемая часть жизни.

В Самаре около 50 тысяч человек стали участниками и зрителями массовых мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда. Главным событием праздника стало массовое шествие трудящихся по ул. Молодогвардейской читать далее...

02.05.2017 - 16:14

В преддверии 9 Мая в адрес Казачьей партии поступают поздравления с Днем Великой Победы! Первым партийцев поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин.  

читать далее...
02.05.2017 - 13:49

1 мая в Туле состоялось торжественное шествие, посвященное Празднику Весны и Труда, в котором приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии.

В колонну также вошли представители органов власти, областной федерации профсоюзов, других политических партий и общественных объединений.

Колонна стартовала от пересечения проспекта Ленина и улицы Первомайской в 10.20. По окончании шествия на площади у драмтеатра состоялся митинг, где были отмечены и награжд читать далее...

02.05.2017 - 13:33

20-23 апреля в городе Долгопрудном Московской области прошел ряд соревнований по силовым видам спорта: Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям (народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью) по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версиям АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России". 

В чемпионате приняли участие а читать далее...

02.05.2017 - 13:10

1 мая в Тамбовской области традиционно прошли демонстрации и митинги. В праздничных шествиях приняли участие и активисты регионального отделения Казачьей партии.

В Тамбове шествие стартовало в 10:30, а завершилось в 11:00 на площадке у ледового дворца спорта «Кристалл». Там состоялся праздничный митинг, а затем — концертная программа с участием творческих коллективов города и области.

На праздничной трибуне Казачью партию представляла секретарь реги читать далее...

02.05.2017 - 12:41

1 мая 2017 представители регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области со своими семьями приняли участие в ярком праздничном шествии в честь Праздника Весны и Труда.

Вместе с тысячами горожан партийцы, заряжаясь общей атмосферой весеннего настроения, бодрости, миролюбия и человеческого тепла, вышли на Невский проспект, чтобы пройти от Площади Востания до Дворцовой площади, где состоялся концерт музыкальных коллективов. Возглавил праздничную колонну Губернатор Са читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: