КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 230 231 »
03.11.2016 - 14:05

Переданные Липецким отделением Казачьей партии в Стахановский центр социальной реабилитации детей-инвалидов коляски обрели своих маленьких хозяев. 

Напомним, специализированные средства реабилитации для пациентов детского возраста были доставлены в Центр в рамках гуманитарного визита партийцев в Луганскую Народную Республику.

Коляски очень функциональные, соответствуют определённым требованиям по комфорту и продуманны до мелочей.

Надеемся, что новые читать далее...

01.11.2016 - 12:53

Делегация регионального отделения Казачьей партии в Липецкой области во главе с председателем Александром Быковым и руководителем исполнительного комитета Олегом Ушаковым посетила с гуманитарным визитом  Луганскую Народную Республику. 

В первый день пребывания в Новороссии наши активисты посетили город Стаханов, где размещен 1-й казачий полк им. М.Платова.   

Партийцы привезли в подшефную школу полка - Стахановскую гимназию №7 - книги, школьные пр читать далее...

31.10.2016 - 09:22

29 ноября состоялся рабочий визит председателя регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергея Пучкина в Подольский район.

Лидер подмосковных партийцев принял участие в совещании актива станичного казачьего общества Подольского района.

По итогам встречи были достигнуты договорённости о взаимодействии в совместных проектах, а также оказании всесторонней помощи станичникам в решении текущих вопросов.

 

читать далее...
27.10.2016 - 09:31

В Региональное отделение Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области обратились прихожанине строящегося Храма во имя св. стратотерпца царя Николая II.

В обращении говорится о том, что «В последние годы во многих регионах РФ уделяется огромное внимание духовному развитию граждан, опираясь на местные исторические даты. Наш город назван в честь царя Николая II, причисленного Православной Церковью к лику святых. В городе возводится каменный Храм во имя св. стра читать далее...

26.10.2016 - 10:13

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации заключило соглашение о сотрудничестве с Новосибирской региональной общественной организацией ветеранов силовых структур «Силовое единство Сибири».

Организации-партнеры планируют проводить совместную работу по таким направлениям, как сохранение духовно-культурных и исторических ценностей и традиций государства, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, содействие в реализации и з читать далее...

25.10.2016 - 11:58

23 октября 2016 года в Новосибирском отделении Казачьей партии прошла встреча Женского клуба, посвященная Благотворительному мастер-классу по рукоделию.
Встреча началась со знакомства участников мастер-класса с деятельностью регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации: проведению экскурсий в Музее сибирского казачества, работой Новосибирской казачьей библиотеки, поездками в детские дома и кризисные центры для взрослых, акциями по пропаганде здорового образа жизни и друг читать далее...

24.10.2016 - 16:03

Областной казачий круг, прошедший в конце минувшей недели в Ивановском доме национальностей, собрал несколько десятков казаков из разных районов региона.

Перед кругом выступил Председатель регионального отделения Казачьей партии в Ивановской области Павел Фокин. Он отметил необходимость создания казачьих кадетских классов в регионе и уместность переименования действующих военно-патриотических клубов, созданных казаками, в "казачьи" кадетские классы или клубы.

читать далее...

24.10.2016 - 12:09

19 октября 2016 года в Новокуйбышевске на территории МК «Русь» прошла городская социально-патриотическая акция «День призывника». 

Более 300 человек (учащиеся образовательных учреждений и кадетских классов, казаки ВВКО, труженики тыла, ветераны, офицеры запаса, призывники, родители призывников, почетные гости) посмотрели показательные выступления конной школы «Мустанг», посетили выставку оружия и военной формы, выставку специализированной читать далее...

23.10.2016 - 23:17

12 и 13 октября 2016 года на базе Ресурсного центра городского округа Новокуйбышевск состоялся территориальный форум «Инновации в образовании Поволжского округа - 2016», в рамках которого обсуждались вопросы кадетского движения.

Ярко и интересно прошло выступление заместителя директора школа №18 им. В.А. Мамистова (г. Новокуйбышевск), которую курирует председатель Самарского отделения Казачьей партии Андрей Пожидаев. 

Доклад содержал отчет инновацион читать далее...

21.10.2016 - 12:00

19 октября 2016 года актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в Общем собрании членов Межрегиональной общественной организации "Попечители и благотворители Санкт-Петербургского Суворовского военного училища  РФ".

Мероприятие проходило в помещении МОО "Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области", который возглавляет, как читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: