КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 183 184 185 186 187 ... 230 231 »
17.03.2017 - 10:24

С10 по 12 марта в Дальнереченске прошли соревнования по армейскому рукопашному бою памяти защитников острова Даманский. Более 150 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев приняли участия в схватках.

Ханкайский район представляли кадеты казачьего класса СКО УКВ "Станица Ильинская", воспитанники председателя Приморского регионального отделения Казачьей партии, тренера Никитенко Валерия Сергеевича.

- Для нас это знаковое мероприятие, - отметил Валерий Н читать далее...

17.03.2017 - 09:51

16 марта 2017 года председатель Политического совета регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в совещании актива Юнармии Санкт-Петербурга. 

Мероприятие прошло в самом центре Петербурга в школе N 210 на Невском проспекте. На совещании, которое вел начальник штаба Юнармии Игорь Владимирович Коровин, присутствовали представители школ города, патриотических организаций, высших военных учебных заведений, ДОСААФ,  представители Западного читать далее...

16.03.2017 - 12:03

15 марта 2017 года председатель Казачьей партии Николай Константинов с рабочим визитом посетил Тамбовскую область, где встретился с активом регионального отделения.

Николай Николаевич обсудил с партийцами вопросы партийного строительства и участия в выборах. Особое внимание на встрече было уделено патриотическому воспитанию молодежи. Активистка Казачьей партии Екатерина Афонина рассказала о работе Казачьей школы и своей деятельности в областном Молодежном Парламенте. 
читать далее...

16.03.2017 - 11:19

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации объявляет итоги открытого конкурса проектов на лучший «Исторический календарь на 2017 год».
В первую очередь конкурс был направлен на изучение истории России и акцентирование внимания общественности на главных событиях 1917 года.

На конкурс принимались индивидуальные и коллективные заявки от граждан России с 18 лет и старше. Несовершеннолетние могли принять участие в конкурсе только в составе авторских читать далее...

16.03.2017 - 11:05

15 марта 2017 года в офисе Новосибирского отделение Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча рабочей группы по проведению первого заседания Родительского вече Новосибирской области.

Во встрече приняли участие председатель регионального отделения партии Дана Вячеславовна Пронина, президент Новосибирской областной общественной организации «Женское Инициативное Творческое Объединение» Надежда Александровна Латрыгина, президент Некоммерческой региональной о читать далее...

15.03.2017 - 22:46

В состав нового консультативно-совещательного органа при Избирательной комиссии Волгоградской области вошли представители 18 региональных отделений политических партий.

Совет политических партий был сформирован в целях обеспечения конструктивного взаимодействия организаторов выборов с политическими партиями.

Приглашение войти в состав Совета получили 19 зарегистрированных на территории Волгоградской области политических объединения, активно участвующие в выборах.
читать далее...

15.03.2017 - 11:35

15 марта 2017 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в открытии Межрегиональной выставки «Православная весна».

Выставка проводится по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и при поддержке Новосибирской митрополии и Правительства Новосибирской области.

Одна из главных целей выставки - возрождение культурных и духовных традиций России. 

По сложившейся традиции читать далее...

14.03.2017 - 10:27

И.о. руководителя ЦИК Казачьей партии Сергей Колосок рассказал РИА «ФедералПресс», как избежать новых жертв под колесами спорткаров.

«Центр Москвы. Место, где асфальт сменяется брусчаткой и в поле зрения попадают кремлевские звезды. Стою на тротуаре, намереваясь перейти дорогу по зебре. Спешу на встречу. Секунда, и мой портфель оказывается в метрах десяти читать далее...

13.03.2017 - 14:08

В Ивановской центральной универсальной научной библиотеке прошел Первый слёт Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Ивановской области. 

Председательствовал на слёте руководитель Регионального отделения Казачьей партии, руководитель Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской области полковник Павел Фокин. В работе слёта приняли участие руководство и представители Департамента молод читать далее...

10.03.2017 - 12:28

В Брянске прошёл чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие 20 человек. Игры проводились по швейцарской системе в 9 туров. 

В мужском турнире, кроме грамот и медалей, разыгрывались две путёвки на чемпионат Брянской области по классическим шахматам.

Чемпионом города Брянска уверенно стал Игорь Стреха, набравший 8,5 очков из 9, и на целых 2,5 очка обогнавший ближайших преследователей. Второе место и заветную путёвку читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: