КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 230 231 »
09.09.2016 - 20:22

9 сентября несколько тысяч паломников приехали в село Шовское Лебедянского района Липецкой области, чтобы приложиться к мощам Силуана Афонского. Раку с честной главой преподобного привезли со святой горы Афон. 

Встречали ковчег с мощами святого и активисты Казачьей партии: исполняющий обязанности руководителя Центрального исполнительного комитета Сергей Колосок, председатель регионального отделения партии в Липецкой области Александр Быков и руководитель исполкома региональн читать далее...

09.09.2016 - 15:37

Кортеж с саркофагом советского летчика Черкасского Ивана Михайловича, отправившийся в путь 1 сентября 2016 года из Самарской области, прибыл на место в день празднования 73-летия освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков. 

Напоминаем, что возглавил миссию доставки саркофага с прахом лётчика в Луганскую область председатель Самарского регионального отделения Казачьей партии Андрей Пожидаев. В составе экипажа доставки выезжали начальник штаба ХКО «Стрельный читать далее...

09.09.2016 - 03:37

8 сентября в Северной столице впервые состоялось шествие "Бессмертный Ленинград". Акция приурочена к Дню памяти жертв блокады.

Члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области прошли в колонне с участием единиц военной техники времен Великой Отечественной войны, курсантов военных училищ, ветеранов-блокадников, представителей общественных организаций и движений.

Перед стартом колонны на Марсовом поле выступили творческие коллективы Санкт читать далее...

09.09.2016 - 03:20

8 сентября 2016 года исполнилось 75 лет со дня начала блокады Ленинграда. В Петербурге прошли памятные мероприятия, в которых приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области. 

На Пискаревском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония. На нее прибыли члены Правительства Санкт-Петербурга, блокадники, представители старшего поколения ленинградцев, ветеранских организаций, духовенства, силовых структур, министерств читать далее...

09.09.2016 - 02:56

7 сентября 2016 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в работе оргкомитета общегородского шествия - Крестный ход в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, который пройдет 12 сентября 2016 года.

Совещание походило в стенах храма Александра Невского с участием представителей РПЦ, исполнительной власти города, силовых структур, казачества и общественных организаций.  

Были сформир читать далее...

08.09.2016 - 08:52

7 сентября 2016 года Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации направило обращение с просьбой решить вопрос с затянувшимся ремонтом лифта в Поликлинике № 18 в Министерство здравоохранения Новосибирской области.

В Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации в начала сентября этого года поступили несколько обращений от жителей Троллейного жилмассива, которые просят помощи в решении затянувшегося вопроса по ремонту лифта в поликлинике № 18. Лифт н читать далее...

08.09.2016 - 08:45

7 сентября 2016 года активисты Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации передали в Центр «Семья и дети» 20 книг. Книги собраны в рамках акции, посвященной Международному дню грамотности (8 сентября).  

Акция была организована Новосибирским отделением Казачьей партии Российской Федерации совместно с Организацией казаков "Сибирского казачьего войска", Новосибирской областной общественной организацией ЖИТО и Творческим союзом «Си читать далее...

07.09.2016 - 13:54

Представители регионального отделения Казачьей партии в Астраханской области приняли участие в межрегиональном форуме «Историческое, культурное, духовно-нравственное наследие казачества в России: опыт Астраханской области», который проходил с 3 по 5 августа.

За дни форума гости посетили фестиваль "Казачье Поволжье", где приобщились к казачьей культуре. 

В рамках мероприятия прошли круглые столы, на которых участники обсуждали вопросы взаимо читать далее...

06.09.2016 - 18:28

28 августа в городе Иванове в день Успения Пресвятой Богородицы на территории храма преподобного Сергия Радонежского состоялся молебен о помощи Божией в учебе для школьников и студентов на 2016-2017 учебный год.

По окончании молебна активисты регионального отделения Казачьей партии и казаки Ивановского хуторского казачьего общества и присутствующие прихожане приняли участие в праздновании Дня древних русских ремесел. для детей и взрослых были организованы мастер-классы.

Здесь читать далее...

06.09.2016 - 12:46

3 и 4 сентября 2016 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 300-летию города Бердска Новосибирской области.

Город Бердск – настоящий казачий город: и 300 лет назад, и в наши дни. Именно здесь в начале 18 века располагалась казачья станица, охранявшая южные границы Томского уезда и ставшая одним из первых пунктов государственности на пути освоения Сибири и вхождения ее в состав читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: