КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 211 212 213 214 215 ... 230 231 »
10.08.2016 - 23:47

Партийная организация Ряжского района Рязанской области приняла участие в праздновании Дня железнодорожника.

Торжество проходило 7 августа в железнодорожном парке Ряжска.

На праздник жители приходили семьями. Дети принимали участие в играх и конкурсах. На стадионе были организованы футбольные матчи, а на волейбольной площадке – соревнования по пляжному волейболу. Демонстрировали свое мастерство и гиревики.  В рамках мероприятия прошел шахматный турнир.
читать далее...

09.08.2016 - 23:40

6 августа в п. Сибирцево Приморского края 60-я отдельная мотострелковая бригада отметила свою 74-ую годовщину со дня создания.

Хабаровские партийцы во главе с В. Никитенко поздравили военнослужащих и приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных знаменательной дате.

Полковник Д.Ю. Жуков вспомнил историю организации бригады и отметил отдельных людей, которые в свое время помогли становлению и стремительному развитию воинской части. Слова благодарности прозву читать далее...

09.08.2016 - 12:51

8 августа актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в мероприятии, посвященном 140-летию Указа императора Александра II «Об участии отставных офицеров в добровольческом движении на Балканах».

Организовали мероприятие представители Межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» при содействии Содружества ветеранских организаций «За други своя» и Координационного Совета Патриотичес читать далее...

08.08.2016 - 14:49

С широким размахом отпраздновали 6 августа жители сельского поселения Борец Сараевского района Рязанской области День села.

Зрители собрались на площади перед сельским Домом культуры. На протяжении всего праздника здесь можно было купить вязаные мягкие игрушки, изделия из бисера и сувениры.

С приветственным словом к гостям праздника обратился глава администрации Сараевского  района В.Воронков. Слова благодарности в адрес сельчан за их трудолюбие выразил глава се читать далее...

07.08.2016 - 18:41

Кадеты казачьего военно-патриотического клуба "Спасатель" п. Лозовый посетили знаменитый военно-исторический музей Тихоокеанского флота во Владивостоке.
Экскурсия была организована хабаровскими партийцам во главе с активистом Казачьей партии В. Никитенко.

Военно-исторический музей обладает уникальным собранием экспонатов. Ребятам посчастливилось узнать много интересных фактов о знаменитых флотоводцах Амелько, Кузнецове и Юмашеве, российского морского флота.
читать далее...

03.08.2016 - 15:42

В Эхирит-Булагатском районе, в 126-и километрах от Иркутска, есть маленькое село Ново-Николаевск. В нем живет всего-то около тысячи человек, если считать вместе с соседними деревнями. У местных ребятишек весьма не густо с развлечениями. Вот для них Казачья партия и устроила праздник, каких раньше там никогда не видали – турнир по пейнтболу на кубок Ермака. 

Организаторы турнира, Казачья партия, мимоходом в гостях у местных жителей.

Учительница начальных кл читать далее...

03.08.2016 - 15:10

Казачья партия планирует принять участие в секции «Туризм и отдых в России на воде и рядом с водой: потенциал, вызовы и подходы к импортозамещению» в рамках Форума-выставки «Импортозамещение в туризме», который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92, Павильон 2) с 13 по 15 сентября 2016 года.

Цель мероприятия - позиционировать отдых в России на воде и около воды как ком читать далее...

03.08.2016 - 14:11

29 июля 2016 года близ села Новоникольского Данковского района Липецкой области прошёл I открытый Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Вольный Дон».

На фестивале присутствовали представители регионального отделения Казачья партия в Липецкой области Олег Ушаков и Игорь Мехонцев, председатель регионального отделения Партии в Рязанской области Константин Голубятников.  

Праздник отметили сотни гостей из ряда областей и зарубежья.

Зд читать далее...

03.08.2016 - 10:44

В Епархиальном управлении подписано соглашение о сотрудничестве между Скопинской епархией и  Ряжским казачьим обществом Рязанской области.

Документ подписали Преосвященнейший епископ  Скопинский и Шацкий Матфей и атаман, председатель Регионального отделения политической партии «Казачья партия РФ» в Рязанской области Константин Голубятников.

На церемонии также присутствовали секретарь Скопинской епархии иерей Антоний Русанов, руководитель епархиа читать далее...

02.08.2016 - 16:58

В субботу, 30 июля, в селе Добрая Воля Ряжского района Рязанской области прошёл фестиваль друзей «Рановское лето». В мероприятии приняли участие вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, министр культуры и туризма региона Виталий Попов, представители регионального отделения Казачьей партии в Рязанской области.

На берегу реки Ранова собрались представители семи районов – Ряжского, Старожиловского, Кораблинского, Милославского, Скопинского, Ухоловского и читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: