КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 215 216 217 218 219 ... 229 230 »
07.07.2016 - 09:36

5 июля 2016 года Ленизберком принял документы от регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Ленинградской области для участия в выборах 18 сентября 2016 года.

Председатель Политического совета регионального отделения Казачьей партии Андрей Сороквашин и уполномоченный представитель регионального отделения Партии на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва Гаянэ Григорян были приглашены на за читать далее...

07.07.2016 - 09:22

Об участии в выборах в свердловский парламент заявило Свердловское регионального отделение Казачьей партии. Согласно законодательству, партийцам нужно собрать подписи избирателей, чтобы их кандидаты попали в бюллетени.

Казачья партия представила в областной избирком партийный список кандидатов в законодательное собрание, в котором присутствует 63 человека. 
- Основная часть претендентов в областные депутаты – офицеры, бывшие сотрудник читать далее...

06.07.2016 - 23:01

2 июля в Санкт-Петербурге открылся Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016». 

В торжественном открытии Форума в Петропавловской крепости приняли участие Председатель регионального отделения Казачьей партии г. Санкт-Петербурга Курков Владимир Иванович, Первый заместитель Председателя Поляков Вячеслав Анатольевич и другие представители петербургского отделения партии.  

Начало мероприятия ознаменовалось построением на пла читать далее...

05.07.2016 - 12:16

На выборах в облсовет заверены областной список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам, выдвинутые избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Липецкой области».

Рассмотрев документы, представленные избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации», избирательная комиссия Липецкой области на своем читать далее...

05.07.2016 - 12:02

4 июля представители регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области, входящие в состав "Совета по межнациональному сотрудничеству", приняли участие в мероприятии, организованном Фондом Российско-Белорусского сотрудничества "Белые Росы".

В рамках мероприятия в Санкт-Петербургском Доме национальностей состоялся торжественный концерт с участием творческих коллективов России и Беларуси, гостям были представлены экспозиции выставки живописи « читать далее...

05.07.2016 - 10:39

С 30 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге состоялся VI Российский фестиваль-конкурс «Казачья застава». 

Цель мероприятия - объединение детей России, патриотическое воспитание на основе сохранения культуры, традиций и обычаев казачества.

Фестиваль открылся танцевальным номером коллектива - участника фестиваля. 

С приветственным словом выступил Председатель политического совета регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации читать далее...

05.07.2016 - 09:41

4 июля 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором организаторы выборов рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по обеспечению законности подготовки и проведения выборов на территории Самарской области, направленных на совершенствование деятельности избирательных комиссий Самарской области по контролю за соблюдением избирательных прав граждан и законодательства о выборах.    

На совещании присутствовали представители п читать далее...

04.07.2016 - 14:48

С 30 июня по 3 июля 2016 года в Курске проходил традиционный VI Международный фестиваль казачьей культуры «Православная Россия». Гостями праздника стали творческие коллективы со всей страны. Об открытии фестиваля мы сообщали на нашем сайте

Пришло время подводить итоги: гл читать далее...

01.07.2016 - 13:19

30 июня на Поклонной горе, на площади перед Центральным музеем Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония второго выпуска студентов-казаков Первого казачьего университета - МГУТУ имени К.Г. Разумовского.

Среди выпускников - казаки и казачки, получившие высшее образование в региональных институтах Университета, расположенных в местах традиционного проживания казачества - Краснодарский край, Ростовская область, Поволжье, Сибирь.

Церемония выпуска ст читать далее...

01.07.2016 - 12:32

1 июля 2016 года состоялось совещание Центрального исполнительного комитета (ЦИК) Казачьей партии с Председателями региональных отделений режиме видеоконференции.

На связь вышли представители Республики Северная Осетия, Хабаровского края, Калининградской, ленинградской и Самарской областей.

В рамках совещания исполняющий обязанности председателя ЦИК Сергей Колосок провел консультацию по вопросам выдвижения кандидатов (списков кандидатов) для участия в избирательной к читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: