КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 230 231 »
28.03.2018 - 14:10

В период с 22 по 26 марта 2018 года председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области в составе общественной делегации представителей национальных общин и национальных диаспор Ленинградской области и Москвы по приглашению Ассамблеи народа Кыргызстана побывал с дружеским визитом в Кыргызской Республике.

Визит был организован РОО «Совет по межнациональному сотрудничеству» Ленинградской области при координации с Ассамблеей народов Евразии и Асс читать далее...

28.03.2018 - 13:49

28 марта 2018 года в Москве состоялось заседание Федерального политического совета Политической партии «Казачья партии Российской Федерации».

Заседание началось с минуты молчания в память о погибших на пожаре в Кемерове. Затем Председатель Казачьей партии Николай Константинов озвучил повестку дня и выступил с предложением о созыве IV Съезда.

Политсоветом было принято решение созвать Съезд Партии 28 апреля 2018 года и установить норму представите читать далее...

28.03.2018 - 13:31

26 марта 2018 года представители Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в открытии Выставки  «Непобедимый адмирал: святой праведный воин Феодор Ушаков».

Фёдор Фёдорович Ушаков (1745 – 1817) - легендарный русский флотоводец, адмирал, командующий Черноморским флотом (1790—1792) и  русско-турецкой эскадрой в Средиземном море (1798—1800). На его счету 43 победы в морских сражениях и ни одного читать далее...

28.03.2018 - 08:07

24 марта 2018 года в Туле прошел традиционный Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо памяти заместителя председателя Тульской областной организации «Динамо» заслуженного тренера России Виктора Ивановича Лысенко.  

Виктор Иванович сам был мастером спорта СССР по самбо, основоположником этой борьбы в Тульском регионе. При его непосредственном участии спортивный комплекс областного «Динамо», где Виктор Иванович работал главным тренером, стал цент читать далее...

28.03.2018 - 07:44

24 марта 2018 года в доме детского творчества города Скопин Рязанской области прошел семинар для детей и подростков, культивирующих русский рукопашный бой. 

В семинаре приняли участие 6 команд из Рязанской области. Казачьи команды представляли кадеты станицы Скопинская, хутора Бобровинский, Кораблинского района и Рязанского отдельского казачьего общества. На протяжении нескольких лет организаторами данных мероприятий выступают активисты Казачьей партии Российской Федерации а читать далее...

27.03.2018 - 13:41

В соцсетях появились хештеги #КемеровоМыСТобой, #КемеровоCкорбим. В память о погибших люди выкладывают на своих страницах траурные фотографии с зажженными свечами. Многие предлагают помощь и обмениваются информацией, где можно сдать кровь для пострадавших.

- Пожар в «Зимней вишне» стал страшной трагедией не только для Кузбасса, но и для всей страны, - отметил руководитель Регионального отделения Казачьей партии в Самарской области, начальник Службы спасения Самарской читать далее...

26.03.2018 - 13:08

Страшная трагедия произошла в Кемерове - пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня». Большое количество раненых и погибших. Особенно горько сознавать, что погибли дети. 

Горе коснулось очень многих семей. 

Казачья партия выражают глубокие соболезнования всем жителям Кемерова, всем, чьи родные и близкие стали жертвами пожара.

Скорейшего выздоровления и сил пострадавшим.
 

Председатель
Казачьей читать далее...

26.03.2018 - 12:42

23 марта 2018 года председатель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина и сторонник Казачьей партии, член Молодежного парламента Новосибирской области Владимир Верясов приняли участие в торжественном закрытии VII турнира по волейболу на кубок директора Новосибирского технологического колледжа.

На мероприятии присутствовали директор колледжа Надежда Ивановна  Фаттахова, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Инна Вадим читать далее...

26.03.2018 - 12:35

23 марта 2018 года в Кизлярском историко-краеведческом музее им. П. Багратиона прошли торжества, посвящённые началу книгопечатания на Руси.  

Главными инициаторами этого православного праздника стали представители благочиния кизлярских приходов и Регионального отделения Казачьей партии в Республике Дагестан. Активное участие в организации мероприятия приняли секретарь Махачкалинской и Грозненской Епархии, иеромонах отец Иоанн и настоятель Кизлярского Собора во имя святого ве читать далее...

26.03.2018 - 11:30

Весна как всегда приходит быстро и неожиданно, солнце плавит снег. Прошлогодняя трава вот-вот станет сухая как порох. Неизбежно начнётся пал старой травы, огонь от которой, подгоняемый сильным ветром, может нанести ущерб, выжигая леса, постройки и жилища людей. Огонь не щадит никого, уничтожая всё живое на своём пути! Всё это происходит если некому поставить заслон неуправляемому пламени! В одном строю стоят профессиональные пожарные и добровольцы! 

В Шиловском районе Рязанс читать далее...

  • Написать нам

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: