КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 230 231 »
26.02.2017 - 11:10

25 февраля в поселке Воскресенка прошел первый этап Открытого чемпионата Самарской области по мотокроссу «Любительская лига».

Несмотря на неожиданную весеннюю распутицу среди зимы, на соревнования съехались спортсмены, представляющие как Приволжский федеральный округ, так и соседние. Были гости из Ульяновска, Казани, Набережных Челнов и даже гонщики из столицы Южного Урала - Челябинска. 

Большой вклад в подготовку и проведение мотокросса внесли активисты регио читать далее...

26.02.2017 - 10:47

23 февраля, в День защитника Отечества, на площади Победы в городе-герое Туле активисты регионального отделения Казачьей партии в Тульской области возложили   цветы к памятнику героическим защитникам Тулы в 1941 году.

В торжественной церемонии также приняли участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин, члены регионального правительства, ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники Тульского суворовского военного училища, студенты, туляки.

После возлож читать далее...

25.02.2017 - 15:06

23 февраля в Самаре на Октябрьской набережной (в районе стелы «Ладья») состоялся большой городской праздник под названием «Казаки, народ и армия – едины», приуроченный ко Дню защитника Отечества. 

Организаторы мероприятия: Волжское Войсковое казачье общество (ВВКО) и Самарское Окружное казачье общество. Активное участие в подготовке и организации безопасности праздника приняли активисты Казачьей партии во главе с председателем самарского региона читать далее...

23.02.2017 - 12:50

Президент РФ Владимир Путин поздравил Председателя Казачьей партии Николая Константинова с Днем защитника Отечества.

читать далее...
22.02.2017 - 13:34

13 февраля в Кадетском пожарно-спасательном корпусе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошла встреча кадет с ветеранами войны в Афганистане. На встрече присутствовали активисты и сторонники Казачьей Партии:
- ветеран Афганистана Скворцов Андрей Витальевич – член правления региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Побратим»;
- ветеран Афганистана Григорьев Евгений Владимирович – заместитель начальника штаба ре читать далее...

22.02.2017 - 12:52

19 февраля 2017 года на базе бывшего лагеря "Автомобилист" прошёл 2-й межрегиональный турнир по внеаренному лазертагу на кубок "Золотого кольца" - 2017. 
Мероприятие проводилось в рамках Года гражданской обороны, в честь празднования Дня защитника отечества (23 февраля), а также Всемирного дня гражданской обороны (1 марта) и празднования 90-летия ДОСААФ в целях популяризации здорового образа жизни в молодежной среде. 

В роли соорганизаторов тур читать далее...

22.02.2017 - 11:49

20 февраля 2017 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в Слёте отрядов общероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". 

Мероприятие состоялось в Доме офицеров Западного военного округа МО РФ в Санкт-Петербурге.

На сцену торжественно были вынесены Знамена России, Санкт-Петербурга и  Юнармии. 

Отряд барабанщиков сопровождал церемонию читать далее...

21.02.2017 - 16:00

В зале Волгоградского городского совета ветеранов состоялось торжественное чествование казака, участника Сталинградской битвы Козлова Анатолия Венедиктовича. Ветерану исполнилось 95 лет.

Козлов Анатолий Венедиктович родился 12 февраля 1922 года на Дону в станице Маркинской Цимлянского района Ростовской области. В 1938 году окончил 7-й класс средней школы № 10 города Шахты. В июне 1941 года Сталинским РВК г. Грозного призван в ряды Красной Армии. В мае 1942 года окончил Грозн читать далее...

21.02.2017 - 15:51

Региональное отделение Казачьей партии в Курской области в соответствии с решением Федерального политического совета проводит мониторинг практики работы органов государственной власти субъекта Российской Федерации по выполнению Плана мероприятий по реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года.

Станичными и хуторскими казачьими обществами, зарегистрированными на территории Курской области с органами гос читать далее...

21.02.2017 - 14:57

20 февраля воспитанники кадетских классов посетили Музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области.

- Данная экскурсия дополняет программу развития кадетского образования в части подпрограммы «Юный спасатель» и «Юный пожарный», - рассказывает директор новокуйбышевской школы №18 казачка Анфиса Исмаилова. – В этом музее находится очень много экспонатов, которые применялись в старину для ликвидаций ЧП, также пре читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: